제품정보

  • top
  • 부산시티투어
  • 테마여행
  • 섬여행
  • 해외여행
  • 전세버스/렌트카
  • 호텔/레일텔
  • 커뮤니티

부산시티투어

부산시티투어
  • 송도 스카이워크kp (1).JPG

    • 송도 스카이워크kp (1).JPG
    • DSC_0026.JPG
    • KakaoTalk_20151001_145855961.jpg
    • 06-01-15 030.jpg
    • KakaoTalk_20151001_150158300.jpg

    부산시티1탄[해운대탑승]

    부산의 핵심 명소들을 쏙쏙 볼 수 있는 퍼펙트 당일투어!

    •  대인 : 25,000 원

      소인 : 25,000 원

      마일리지 0%적립

    •    03월 01일부터~ 매일 출발

예약하기

  • 이전
  • 202008
  • 다음
  • 상품정보
  • TOP
  • 제공내역

    • 포함내역 : 전용차량비, 가이드비
    • 불포함내역 : 전일정 식사, 기타 개인경비

    가격정보

    • 구분 -- -- --
      대인 25,000 -- --
      소인 25,000 -- --
    ※ 상기 일정은 현지 사정이나 기상에 의해 다소 변경 될 수 있습니다.
  • 여행일정
  • TOP
    • 0일차

      지역 교통 시간 세부일정
             
             

      1일차

      지역 교통 시간 세부일정
      부산 전용차량 9:20  해운대 한화콘도&리조트 티볼리 정문 앞 직원미팅
          9:50  [UN기념공원] 자유관람 및 포토타임

       -세계 유일의 유엔군 묘지로서, 세계평화와 자유의 대의를 위해
        생명을 바친 유엔군 11개국의 2,300 구의 유해가 잠들어 있다.
          10:20  [부산역] 경유 ~ 정차 및 자유시간
          10:50  [송도해수욕장-스카이워크] 자유관광
      * 송도마린케이블카 선택 (요금별도)

      -1913년에 지정된 100년 역사를 간직한 우리나라 1호 해수욕장
      -송도 해수욕장 새로운 명소 길이 365m 송도 스카이워크 관람
          12:00  [태종대] 자유관광 및 자유중식
      * 태종대 순환열차 다누비 또는 유람선 관람 선택 (요금별도)

      2005년에 국가지정 문화재로 지정이 될만큼 울창한 숲과 기암괴석으로 된

        해석절벽 및  푸른 바다 등이 아름답게 조화를 이룬 곳

          14:00  [영도 흰여울문화마을] 자유관광

      -시원하게 트인 바다풍경을 바라보며 산책을 즐길 수 있는 부산의 해양산책로
      - 드넓은 바다와 예쁜 조약돌이 놓여있는 절영해안로
      -영화 '변*인', '범*죄와의 전쟁' 촬영지
          15:30  [산만디투어-디오라마,이바구길,유치환우체통] 자유관람

      - 산 꼭대기를 일컫는 경상도 사투리 산만디
      산복도로마을에서 내려다보는 부산항과 부산항대교 포토존
      - 20대에게는 근대를 체험하는 기회를, 어른들에게는 향수를 불러일으키는 시간여행
      가장 부산다운 모습을 볼 수 있는 곳
      디오라마, 이바구길, 산복도로의 랜드마크 유치환우체통 자유관광
          17:00  [자갈치시장,남포동BIFF광장,광복동] 자유관광 및 자유석식
      17:00 ~ 17:30 도착예정

      - 자갈치 시장 : 오이소~!보이소~!사이소~! 
         - 부산의 대표적인 재래시장
         - 개항 당시 자갈이 많은 곳에 시장이 생겨 이름 붙혀진 자갈치시장
      - 국제시장 : 피난민들의 애환이 깃든 시장
         - 부산 시장의 상징적인 존재
         - 도떼기시장, 깡통시장, 부평시장 등 여러 이름으로 불림
          19:30  부산역 경유 ~ 해운대 복귀 19:30 ~ 20:00 예정
             *상기 일정은 현지 사정에 의해 다소 변경될 수 있음을 미리 알려드립니다.

      *매년 부산불꽃축제 당일에는 해운대 복귀가 안되므로 참고 부탁드립니다. 감사합니다.
      ▩ 광복동트리축제 기간에는 자갈치시장 대신 광복동 트리축제 코스로 대체됩니다.
  • 취소 및 환불규정
  • TOP
    • <예약취소>
      예약하신 상품의 예약취소와 변경은 근무시간내에 ★전화로만 가능★합니다.
      예약하신 상품의 예약취소와 변경은 근무시간에 전화로만 가능합니다.
      평 일 : 오전 09:00 ~ 오후 18:00
      (토요일,일요일, 공휴일 휴무)
      ***근무시간 이외에는 여행, 숙박의 취소,변경은 처리되지 않습니다.***


      <환불규정>
      당 상품은 국내여행 특별약관에 적용됩니다.
      본 상품은 국내여행 특별약관에 적용되는 상품으로 예약완료 후 취소/변경시 다음과 같은 규정이 적용됩니다.
       
      1. 출발 4일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 100% 환불
      2. 출발 3일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 80% 환불
      3. 출발 2일전 취소 및 변경(인원,날짜변경)시 전체 여행경비의 50% 환불
      4. 출발 1일전 및 당일 취소시 환불불가
       
      ☆ 객실 예약에 따른 호텔업체 환불규정 적용.
      ▶여행 출발일을 제외한 3일전 취소 또는 변경할 경우 : 객실요금 100%수수료 부과.
         (여행 출발일을 제외한 4일전 취소 또는 변경할 경우 : 수수료 부과 없음)
       
      *당일 투어 최소출발인원: 6명, 숙박 투어 최소출발인원: 4명

       



      <여행자보험>

      [국내여행자보험 서비스 제공 중지에 따른 안내]
       
      2009년 10월부터 금융감독원 지시로 국내여행자보험은 의료실비 보험적용이 안되고 사망 및 후유장애에 한하여 보장되었습니다.
      그 동안 국내여행자보험은 여행사에서 서비스차원으로 제공되어 왔습니다.
      그러나 2012년 8월18일부로 시행된 "개인정보통신법"은 국내포털사이트를 포함한 인터넷상에서 개인정보(주민등록번호) 유출을 방지하고자 개인정보 수집을 금지토록 하고 있어 여행자보험가입이 안됨을 알려 드립니다. 
      이에따라 2012년 8월20일 이후 출발하는 국내여행상품의 여행자보험 가입을 원하시는 고객님은 별도로 개별가입하시기 바랍니다.
      단, 여행일정 중에 이용되는 전용차량은 손해배상보험이 가입되어 있음을 알려 드립니다.


      * 4일전까지 모객이 되지않아 취소시에는 배상의 책임을 지지 않습니다.