제품정보

  • top
  • 부산시티투어
  • 테마여행
  • 섬여행
  • 해외여행
  • 전세버스/렌트카
  • 호텔/레일텔
  • 커뮤니티

부산시티투어

부산시티투어

    •  대인 :

      소인 :

      마일리지 %적립

    •    월 일부터~

예약하기

  • 이전
  • 202008
  • 다음
  • 상품정보
  • TOP
  • 제공내역

    • 포함내역 :
    • 불포함내역 :

    가격정보

    • 구분
      1인1실 대인
      소인
      2인1실 대인
      소인
      3인1실 대인
      소인
      4인1실 대인
      소인
    ※ 상기 일정은 현지 사정이나 기상에 의해 다소 변경 될 수 있습니다.
  • 여행정보
  • TOP
    • 태종대.jpg
  • 여행일정
  • TOP
    • 1일차

      지역 교통 시간 세부일정
      해운대 전용차량 9:20 해운대 신라스테이 정문 앞  직원 미팅
          9:30 해동 용궁사로 이동
          9:50 [기장 해동 용궁사] 자유관광
       - 공민왕의 왕사였던 나옹화상이 창건한 바다와 암벽위의 절
       - 바다와 용과 관음대불이 조화를 이루는 진심으로 기도를 하면
         누구나 꼭 현몽을 받고 한가지 소원을 이루는 영험한 곳으로 유명한 곳

      *매년 석가탄신일에는 용궁사 코스는 제외되며, 당일 대체코스로 진행됩니다. 참고 부탁드립니다.
          10:50 광안대교 경유 ~ UN공원으로 이동
          11:10
      [UN기념공원] 자유관람 및 포토타임

       -세계 유일의 유엔군 묘지로서, 세계평화와 자유의 대의를 위해
        생명을 바친 유엔군 11개국의 2,300 구의 유해가 잠들어 있다.
          12:00
      이기대로 이동
          12:20
      [이기대 스카이워크] 자유관람 및 산책

      -스카이워크 산책
      -오륙도 배경 포토존
      -해녀마을 자유관광
          12:40

      부산항대교 경유 ~ 태종대로 이동

          13:00
      [태종대] 자유관광 및 자유중식

      → 옛날에 신선이 살던 곳이라 하여 신선대(神仙臺)라고도 부르며,
         신라 태종무열왕 사후(射侯)의 장소였다는 속전(俗傳:東萊府誌 所載)에 따라
         현재는 태종대라는 호칭이 보편화되었다.
      * 태종대 순환열차 다누비 또는 유람선 관람(선택) 요금별도
          15:30
      자갈치 시장으로 이동
          16:00
      [자갈치시장] 자유관광 및 자유 중식 

      남포동 BIFF광장, 광복동, 자갈치 시장 자유관광
      -> 부산의 대표적인 재래시장 '자갈치 시장'
      -> 개항 당시 자갈이 많은 곳에 시장이 생겨 자갈치 시장이라고 함.
          17:10 차량 탑승 후 부산역 경유 ~ 해운대 도착 예정 시간은 18:00 안팎 예정.

      18년 3월 1일부터 부산역에서만 하차 가능합니다. 해운대 하차 불가
            *상기일정은 현지 사정에 의해 다소 변경 될수 있음을 미리 알려드립니다.

      *매년 석가탄신일에는 용궁사 코스는 제외되며, 당일 대체코스를 진행합니다. 참고 부탁드립니다.


      *매년 부산불꽃축제 당일에는 해운대 복귀가 안되므로 참고 부탁드립니다. 감사합니다.
  • 취소 및 환불규정
  • TOP